Внезапно: солистки Spice Girls оказались любовницами

Джери Холливелл вступала в интимную связь с Мел Би

Мел Би призналась, что занималась сексом с Джери Холливелл. Теперь воссоединение Spice Girls - под угрозой

«Перчёные девчонки» действительно оказались таковыми. Мел Би заявила, что в группе она не единственная бисексуалка. Женщина впервые рассказала о сексе с другой солисткой коллектива – Джери Холливелл.

43-летняя Мел с восторгом вспоминает «отличные буфера» своей подруги и с придыханием рассказывает о страстных интимных отношениях с ней. «Мы были лучшими подругами, - объяснила певица Пирсу Моргану в передаче «Истории из жизни». – Просто так получилось. У тебя такого никогда не было?».

Но теперь источники, близкие к группе, опасаются, что откровения Мел Би могут сорвать летнее воссоединение Spice Girls. Напомним, группа соберется почти в полном составе для нового тура (Виктория Бекхэм во всем этом участвовать не будет).

Spice Girls снова планируют собраться, но без Виктории Бекхэм

Кроме того, рассказ «Ужасной перчинки» может привести в бешенство мужа Джери - миллионера Кристиана Хорнера.

«Она (Джери) возненавидит меня за это, потому что она вся такая шикарная в своем загородном доме и при своем муже, но это факт, - говорит Мел Би. – Она захочет убить меня, как и ее муж. Но надеюсь, Джери не станет это отрицать, потому что все было так забавно».

Пирс переспросил: «Так это было только один раз?» Мел ответила: «Да».

Причиной ссоры стал конфликт певицы с ее экс-супругом

Однако инсайдеры уверяют: одним разом у подруг всё не ограничилось. Мел и Джери регулярно отправлялись в отпуск без остальных участниц группы, и у них были действительно тесные отношения.

Также сообщается, что после скандального заявления Мел Би в панике позвонила Холливелл, чтобы извиниться.

46-летняя Джери вышла замуж за магната Хорнера в 2015 году.  «Быть ​​замужем за Кристианом - это все, что я когда-либо хотела», - признавалась женщина. Теперь у нее могут быть неприятности.

«Все девочки знают, что Мел изо всех сил пыталась держать рот на замке (об их отношениях), - говорит источник. - Но Мел Си (другая участница группы) была явно испугана, когда все это всплыло».

Мел Би открыто рассказывает о своей нетрадиционной сексуальности. Ранее певица заявляла о своих отношениях с женщиной. Они длились в течение пяти лет, и за это время Мел, по собственному признанию, была счастливой, как никогда.