Меган Маркл сорвала переезд в новый дом своими придирками

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Globallookpress
Из-за герцогини ремонт нового дома продлился на несколько недель

Совсем скоро Меган Маркл впервые станет мамой. Недавно герцогиня Сассекская ушла в декрет, она будет посещать только некоторые официальные мероприятия, если позволит самочувствие. Малыш может появиться на свет уже через несколько недель.

Тем временем супруги должны были уже начать переезд в свой новый дом, однако ремонт расположенного в Виндзоре коттеджа Фрогмор Хаус еще не закончен. Рабочие, которые последние несколько месяцев трудились над убранством дома для Меган и Гарри, просто не успели закончить работы из-за постоянных придирок и капризов беременной герцогини.

К ремонту Меган подошла с особым рвением и придиралась буквально к каждой детали. В итоге ремонтные работы продлятся еще минимум две или три недели. Вполне возможно, что первенец Меган и Гарри появится на свет раньше, а супруги не успеют переехать в свое новое семейное гнездышко.

К слову, на ремонт особняка Меган и Гаари потратили более трех миллионов фунтов стерлингов, так что неудивительно, что они хотят получить за такую внушительную сумму идеальную отделку, которая придется им по душе и будет полностью устраивать.






Британская королевская семья стремительно разваливается: болезни, распри, интимные скандалы
Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III