«Эпичный провал»: Волочкова прославилась кривым фотошопом в зарубежной прессе

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова прославилась кривым фотошопом / Источник: (ЭГ/Лариса Кудрявцева)
Балерина угодила в список Instagram*-звезд с самым бездарным фотошопом, составленный изданием The Sun

Звезда российского балета Анастасия Волочкова попала в британский таблоид. Но, к сожалению, не в связи со своим талантом. Фото балерины угодило в сомнительную подборку «Звезды, которым надо поработать над своими навыками фотошопа».

«Мы все грешим применениями фильтров или увеличиваем яркость изображений, но эти снимки выводят редактирование фотографий на совершенно новый уровень», - пишет издание The Sun. В онлайн-галерее представлены примеры «худших в мире фотошопов» - от искаженных фонов до удлиненных конечностей.

Фото: соцсети

Как отмечает автор подборки, изображенные на снимках люди перешли все границы в приукрашивании собственных пропорций и черт лица. Все эти попытки названы эпичным провалом.

«Дамы и господа, вы никого не убедили».

В первых рядах «засветилась» и Волочкова, позирующая на морском побережье. Невооруженным глазом видно, что море позади балерины «поплыло» - видимо, ради того, чтобы сделать фигуру Анастасии стройнее.

Фото: Instagram*

Кстати, это фото нашумело еще в январе. Подписчики высмеивали звезду за «просевший песок» и «перекошенный горизонт». Сама звезда не удостоила публику комментарием по этому поводу.

Но это не первый неудачный фотошоп Волочковой. Ранее фолловеров ужаснуло фото Насти с бегемотом. Вероятно, балерина пыталась уменьшить себе щеки в фоторедакторе. А в итоге получилось какое-то деформированное лицо на фоне клетки с искаженной геометрией.





*Организация запрещена на территории РФ


Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева