«Постаревшая Барби»: бывшую девушку Тимати раскритиковали за неестественную внешность

Бывшая девушка Тимати Алёна Шишкова
Алена Шишкова. Источник: Instagram* / @missalena.92
Модель Алена Шишкова изобразила куклу Барби в розовой коробке

Белокурая модель Алена Шишкова (бывшая невеста Тимати и мать его дочери) известна своей кукольной красотой. Именно поэтому известный бренд одежды выбрал Шишкову лицом своей новой линейки Barbie, выпущенной совместно с маркой-производителем самой знаменитой в мире куклы.

Недавно в одном из столичных ТЦ появилась площадка, изображающая гардероб Барби. Сама Алена Шишкова позировала в большой фирменной розовой коробке из-под игрушек. Сходство модели со знаменитой кукольной блондинкой поразило подписчиков.

В Инстаграме* многие написали Алене, что она лучше всех подходит для этой роли. «Реально как куколка», «Не отличить», - написали самые преданные поклонники. Но другие посчитали, что Шишкова очень сильно уступает своему игрушечному прототипу. «Постаревшая Барби», «Слишком широкое лицо», «Страшненькая какая-то», - сомневаются критики.

Нашлись и те, кто недоволен неестественной внешностью модели. «Я подумал, это манекен», «Вся переделенная, кошмар», - плюются такие комментаторы.

Шишкову не в первый раз упрекают в «ненатуральности». Но это не смущает саму девушку, и уж точно не помешало красавице вскружить голову самому Тимати. Правда, пара так и не поженилась. Зато Алена сохранила дружеские отношения со своим бывшим возлюбленным. Они регулярно встречаются ради полноценного воспитания общей дочери (недавно ребенку исполнилось пять лет).





*Организация запрещена на территории РФ


«Поправиться невозможно»: Шишкова раскрыла детали борьбы со смертельной болезнью
«Живые мощи»: публика вздрогнула от вида изуродовавшей себя экс-любовницы Тимати