Единственного племянника Аллы Пугачевой сбила машина

Алла Пугачева
Алла Пугачева (фото: «Экспресс газета»)
Родственник Аллы Борисовны вновь оказался в беде

На прошлой неделе племянника Аллы Пугачевой сбила машина. Инцидент произошел в городе Новомичуринске Рязанской области, где 33-летний мужчина живет уже полгода.

К счастью, Влад не так сильно пострадал. Его забрали в больницу, врачи внимательно осмотрели мужчину и уже через несколько часов отпустили его домой.

«Влад попал в больницу. Он возвращался из магазина, когда мимо на большой скорости промчался автомобиль и задел. Друг упал, а встать сам уже не смог. После операции Влад не до конца восстановился, до сих пор проблемы с мизинцами — они смотрят вбок. Потому ему трудно подобрать зимнюю обувь. Любая травма в таком состоянии может привести к серьезным последствиям. К счастью, в клинике он пробыл всего несколько часов, затем отпустили домой», — рассказал приятель Пугачева.

Сам Влад отметил, что после аварии отделался парой синяков и испугом, сейчас он чувствует себя отлично. Отметим, что мужчина нигде не работает и живет на сдачу московских квартир, одна из которых досталась от отца, а другую подарила Алла Борисовна. Также он получает пенсию по инвалидности. Всего ежемесячный доход Влада равен 80 тысячам рублей, что является весьма неплохой суммой для Рязанской области, сообщает «СтарХит».






«Помню, скучаю, люблю»: обратившаяся к Пугачевой Ротару убита горем
Конец многолетней вражде: Ротару обратилась к Пугачевой