Дмитрий Тарасов не позволяет супруге выкладывать откровенные фотографии

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко. Фото: Instagram*
Футболист проверяет социальные сети Анастасии Костенко

Через несколько дней Анастасия Костенко отметит свой 25-й день рождения. В честь приближающегося праздника она решила ответить на вопросы поклонников.

Подписчики стали замечать, что Анастасия все меньше времени проводит в социальных сетях. По словам модели, ей и в жизни хватает интересов и внимания мужа. Кроме того, она почти все свое время проводит с дочкой, так что она не видит смысла зависать в социальных сетях.

Также поклонники поинтересовались, как Дмитрий реагирует на ее откровенные фотографии. По словам Анастасии, муж внимательно следит за тем, какие снимки она выкладывает в микроблог.

«Я думаю, он очень гордился, что у меня нет фотографий в откровенных нарядах. И я знаю, что он проверял мой Instagram* на наличие откровенных фото», — рассказала Костенко.

Также Анастасия отметила, что самый лучший подарок. который ей когда-либо делал муж, это дочка Милана. Костенко до сих пор не может поверить, что стала мамой. «Когда Милаша была под сердцем, я так и не успела поверить в это чудо, а тут — оп! — и роды», — поделилась счастливая молодая мама.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности