Истощенная Ольга Бузова смогла набрать несколько килограммов

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: Instagram*
Путешествие в Испанию положительно сказалось на здоровье телеведущей

В последнее время поклонники серьезно переживали за здоровье Ольги Бузовой. Вот уже больше двух лет Ольга работает почти без выходных. Ее график расписан на месяцы вперед, а сама ведущая часто жертвует сном и едой ради работы.

Такой график, само собой, не идет на пользу артистке, которая страдает из-за ослабленного иммунитета. Кроме того, за время гастролей и разъездов по стране ведущая сильно худеет и всего за несколько дней может потерять два килограмма.

На последних снимках Бузова выглядит весьма истощенной. Поклонники уже начали бить тревогу и говорить о том, что певица находится на грани анорексии и выглядит истощенной, так как у нее уже торчат кости.

Недавно Ольга отправилась на три дня в Барселону, где отмечала день рождения мамы. Ведущая нашла время на отдых и посещение различных ресторанов. Она сходила в ресторан Blue spot Barcelona, владельцами которого являются певица Шакира и ее муж, футболист Жерар Пике. Там Ольга дала себе волю и не делала ограничений в питании. Ведущая призналась, что за время своего маленького отпуска явно немного поправилась.

«Каждая минута в жизни имеет значение. Не могла выбрать один кадр, поставила все. Не каждый день ужинаю в Барселоне в ресторане Пике и Шакиры. Маме больше всего нравится фотография, где я смеюсь. Прическу сделала прямо там, чтобы удобнее было есть. Пару лишних килограммов точно заберу с собой в Москву», — поделилась Бузова с поклонниками. Подписчики лишь обрадовались такой новости и посоветовали Ольге и впредь следить за питанием.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»