Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова заговорила о расставании с мужем

Екатерина Волкова
Екатерина Волкова. Фото: Instagram*
Актриса призналась, что у них с супругом был тяжелый период в отношениях

В начале апреля Екатерина Волкова и ее муж Андрей Карпов отметят десятилетие со дня знакомства и девять лет брака. У пары подрастает восьмилетняя дочка Елизавета.

Волкова часто рассказывает о семейных буднях в своем микроблоге, делится с поклонниками переживаниями по поводу дочери, а иногда и открывает некоторые секреты отношений с супругом.

На днях Екатерина призналась, что у них с Андреем был перерыв в отношениях, когда мужчина на какое-то время уходил от актрисы. Тогда Волкова была уверена, что они разойдутся окончательно, однако именно в тот момент их отношения лишь укрепились.

«У нас был перерыв, когда Андрей вспомнил свою первую любовь и начались его метания. Я уже думала поставить жирную точку. Но именно в этот момент Андрей сказал, что ему нужна только я. Это был его выбор, его решение. Могу сказать точно: кризисы, которые мы переживаем, только укрепляют отношения. Так что в итоге — все в плюс. Пересматриваешь свои взгляды, понимаешь, что ты могла потерять», — рассказала Екатерина в интервью журналу «7 Дней».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Лишилась крупной суммы: Екатерину Волкову развели мошенники
49-летняя актриса Екатерина Волкова сообщила о беременности