Хилари Дафф показала видеозапись своих домашних родов

Хилари Дафф
Хилари Дафф с дочкой. Фото: Instagram*
Артистка поделилась довольно откровенным видео

В октябре прошлого года актриса и певица Хилари Дафф стала мамой во второй раз. Тогда Хилари сразу же показала поклонникам фотографию новорожденной малышки, которую назвала Бэнкс.

Все эти месяцы Дафф почти все свое время посвящала детям и рассказывала поклонникам, как растет ее маленькая дочка. Актриса с удовольствием показывала фотографии растущей малышки.

25 марта дочке артистки исполнилось пять месяцев. В честь этого события Хилари решила поделиться с подписчиками очень откровенным и личным видео, а именно показала момент домашних родов, когда она взяла малышку на руки. «Я долго думала, смогу ли поделиться таким личным моментом», — отметила Хилари.

Во время родов ее поддерживали ее супруг, мама, сестры и даже шестилетний сын Лукас. Отметим, что рожала Дафф дома, в небольшом надувном бассейне. Видео быстро набрало миллионы просмотров. Мнения подписчиков разделились: одни назвали этот процесс очень трогательным, другие же посчитали, что Дафф зря выложила такое видео, так как это очень личный момент для любой женщины.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
Певица Юлия Михальчик родила второго ребенка