«Идем с Лидой в театр»: Алибасов продолжает мучить больную Федосееву-Шукшину

Алибасов и Федосеева-Шукшина
Алибасов и Федосеева-Шукшина опровергают слухи о разводе (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Продюсер никак не хочет дать 80-летней супруге хоть немного отдохнуть

На днях «Экспресс газета» серьезно расстроила поклонников Лидии Федосеевой-Шукшиной, сообщив, что актриса опять попала в больницу. У 80-летней знаменитости вновь начались проблемы с ногами, так что она даже потеряла способность ходить. Позже эту новость подтвердил и Станислав Садальский, опубликовавший в Instagram* фото с Лидией Николаевной. Актер рассказал, что его коллегу поместили в госпиталь имени Вишневского и там врачи все же смогли поставить пациентку на ноги.

Однако актер в свойственной ему ироничной манере пошутил, что не заметил рядом с артисткой ее «молодого мужа» Бари Алибасова. И вот 71-летний продюсер поспешил развеять слухи о том, что он оставил больную супругу. Создатель группы «На-На» разместил в соцсети два снимка: на одном он нежно обнимает Лидию Николаевну, а второй, судя по всему, сделан в госпитале. Бари Каримович, правда, не стал подтверждать, что у Федосеевой-Шукшиной была госпитализация, а назвал случившееся «плановым обследованием», которое, по его словам, «прошло благоприятно» и теперь на радостях они идут «с Лидой в театр».

Между тем фанаты продолжают тревожиться за актрису, полагая, что именно развлечения с Алибасовым ухудшают ее здоровье. Сначала Лидия Николаевна разругалась с родней из-за внезапной свадьбы, а потом на этом фоне у нее случился инфаркт. Затем, не успев до конца восстановиться, артистка улетела с мужем в Испанию в романтическое путешествие, а вернувшись, сразу же вновь оказалась на больничной койке.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это очень тяжело»: звезда группы «На-На» Вячеслав Жеребкин столкнулся с алкоголизмом
Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова