Лохматую Литвинову в коже приняли за Пугачеву

Рената Литвинова
Рената Литвинова закосила под Пугачеву (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Актрису сравнили с Примадонной в молодости

Актриса и режиссер Рената Литвинова удивила поклонников, опубликовав эффектный снимок в Instagram*. Артистка приняла участие в черно-белой фотосессии, где предстала, по ее словам, в демоническом образе: с растрепанными волосами, с ярким макияжем и в объемной кожаной куртке.

Однако многие пользователи соцсетей решили, что звезда театра и кино скорее напоминает рок-звезду, а некоторые и вовсе перепутали 52-летнюю Литвинову с Аллой Пугачевой. В комментариях к снимку фолловеры заметили, что Рената тут очень похожа на Примадонну в молодости, добавив, что подобное сравнение, впрочем, может показаться актрисе не очень лестным. «На первой секунде подумала, что А.Б.) перевоплощение, очень неожиданно и смело! прическа огонь)», «Что-то есть от Пугачевой...», «Ну прям Алла Борисовна», - заявили удивленные подписчики.

К слову, Литвинова любит шокировать публику своим внешним видом. К примеру, в середине февраля актриса решила показаться поклонникам без макияжа и разместила в Instagram* свое «натуральное фото». Однако реакция общественности оказалась столь бурной (некоторые, к примеру, признались, что никогда бы не узнали артистку без косметики), что Рената вскоре удалила снимок.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента