Дочь Пугачевой и Галкина приняла участие в модном показе Юдашкина

Дочь Галкина и Пугачевой
Лиза Галкина побыла манекенщицей / Источник: скриншот видео
Лиза Галкина уже не в первый раз прошла по подиуму, демонстрируя коллекцию Yudashkin Kids

Сегодня состоялся показ новой коллекции сезона осень-зима'19/20 бренда Yudashkin Kids. В число юных моделей вошла и пятилетняя Лиза Галкина – дочь Примадонны и Максима Галкина*.

Лиза – прирожденная манекенщица. Судя по всему, она привыкла быть в центре внимания, чувствует себя на подиуме, как рыба в воде и абсолютно не боится дефилировать перед многочисленной публикой.

Фото: кадр из видео/Instagram*/nbogdankevich_grazia

К слову, Лизе не привыкать представлять коллекцию Валентина Юдашкина. В прошлом году она появилась на подиуме в платье маленькой невесты и покорила сердца всех зрителей.

Кадр из видео/Youtube

Среди моделей также была дочь Жасмин – Маргарита. Девочка заранее начала готовиться к такому важному мероприятию. Ее звездная мама показала этапы подготовки к шоу, опубликовав видеокадры в разделе stories Инстаграма*.

Фото: кадр из видео\Instagram*

Также среди манекенщиков и манекенщиц, представивших коллекцию Yudashkin Kids – дети Филиппа Киркорова, Татьяны Навки и другие.

Детская линейка Дома моды Валентина Юдашкина была запущена весной прошлого года. Дебютный показ прошел в рамках 39 сезона Московской недели моды. Недавно стало известно, что бренд Yudashkin Kids вышел на международный рынок. Первая торговая площадка бренда за пределами России появилась в миланском шоу-руме Guffanti.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой