Экс-возлюбленная Ивана Жидкова хочет увезти его сына в США

Иван Жидков и Лилия Соловьева расстались
Иван Жидков с Лилией Соловьевой и детьми. Фото: Instagram*
Лилия Соловьева задумалась о переезде

В начале декабря прошлого года Лилия Соловьева сообщила, что они с актером Иваном Жидковым больше не вместе. По словам девушки, причиной разрыва стало то, что Иван не смог дать ей стабильности в отношениях. Она надеялась стать его женой, но Иван оказался не готов к очередному браку, хотя девушка родила ему ребенка.

Некоторые поклонники все еще надеются, что влюбленные снова будут вместе, но, судя по всему, разрыв был окончательным. Лилия решила жить дальше и теперь задумалась о переезде в другую страну. Она хочет увезти ребенка в США.

«Америка — это моя мечта, и я не должна предавать ее! Ради меня никто ничем никогда не жертвовал, и я не собираюсь. Я не хочу потом жить и жалеть, что я не попробовала! Сейчас у меня идеальное время попробовать! Я молодая, да и ребенок еще не ходит в школу. Что держит?» — говорит девушка. Если переезд и состоится, то не так уж и скоро. Вопрос в том, как Иван отреагирует на отъезд бывшей возлюбленной с сыном.

Напомним, с Соловьевой Жидков познакомился три года назад в социальной сети. Несколько месяцев спустя влюбленные стали жить вместе, а в 2017 году появился на свет их сын Степан, который стал первым ребенком для Лилии и вторым для Ивана.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Копия мамы: как выглядит сбежавшая к отцу дочь Татьяны Арнтгольц
«54 сантиметра»: Иван Жидков заговорил о параметрах накануне свадьбы