«Все равно одна сатана»: Богомолов никак не порвет с бывшей женой

Богомолов и Мороз
Дарья Мороз зарабатывала больше Богомолова (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Пользователи соцсетей уверены, что экс-супругов до сих пор связывают тесные отношения

После того, как Константин Богомолов и Ксения Собчак официально подтвердили свои отношения и даже станцевали романтичный танец на публике, общественность обратила внимание на экс-жену театрального деятеля, Дарью Мороз, в поисках скандала. Тем более что недавно режиссер представил свою дебютную киноработу — сериал «Содержанки», где снял бывшую супругу в главной роли.

На презентации проекта, к слову, появилась вся троица, однако разборок между Дарьей и Ксенией а-ля драка между Богомоловым и Виторганом не получилось. Между тем интернет-пользователи все равно подозревают, что режиссер до сих пор находится в тесных отношениях с Мороз и вполне может к ней вернуться. К примеру, Telegram-канал «Антиглянец» подметил, что экс-супруги даже внешне сильно похожи друг на друга. «Когда бывшие муж и жена — все равно одна сатана», — отмечают авторы ресурса.

Богомолов и Мороз
В соцсети обратили внимание на сходство бывших супругов (скриншот: *instagram.com)

Напомним, Константин Богомолов положил глаз на молодую актрису, когда она еще была замужем за другим. Однако это не помешало режиссеру закрутить с артисткой роман, а 11 мая 2010 года официально зарегистрировать брак. На такой шаг театральный деятель, однако, пошел неспроста, а потому что Дарья забеременела, а уже в сентябре родила дочку Анну. Но семейная лодка Богомолова и Мороз проплавала лишь восемь лет и уже в августе 2018-го они развелись. Не исключено, что уже тогда Константин нашел себе новую музу — Ксению Собчак.





*Организация запрещена на территории РФ


«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой
Неузнаваемая Дарья Мороз шокировала народ: почернела половина лица