Только на елку в Кремль: нелепую одежду Юдашкиной высмеяли в Сети

Дети Киркорова
Дети Киркорова совершенно не в восторге от нарядов Юдашкиной (фото: *instagram.com)
Интернет-пользователи не оценили модные наряды дочери известного кутюрье

Накануне дочь именитого кутюрье Галина Юдашкина, уже заявившая о себе как о модном дизайнере детской одежды, устроила очередной показ бренда Yudashkin kids. На подиум, как уже повелось, вышли многочисленные звездные отпрыски: дочь Аллы Пугачевой — Лиза Галкина, дочь Филиппа Киркорова — Алла-Виктория, сын Яны Рудковской — Саша Плющенко — и другие. Юных моделей, как было заявлено, нарядили по «самым актуальным fashion-трендам», однако впечатление детки смогли произвести разве что на своих родителей, сидевших в первых рядах и радостно кричавших «Молодцы!».

Пользователи Сети же обрушили на Юдашкину град критики, отметив, что она предлагает наряжать детей в аляпистые, безвкусные вещи, в которых можно показаться разве что на новогодней елке. Достаточно взглянуть на Лизу Галкину в каком-то странном развевающемся не то платье, не то свитшоте или на Аллу-Викторию в красном балахоне а-ля «лучшие годы Пугачевой». Что уж говорить о дочерях Жасмин и Татьяны Навки — в блестящих нарядах, от которых глазам больно.

Как метко отметил Telegram-канал «Только никому…», у Галины, видимо, далеко идущие планы по прививанию звездным отпрыскам дурного вкуса, чтобы они не сильно выделялись на фоне своих родителей, питающих слабость к попугаистым костюмам, как Филипп Киркоров, и платьям-мешкам, как Алла Борисовна.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой
Близкая подруга передала грустные слова Пугачевой