Жена о разбитом инсультом Носкове: «Вытворяет такие вещи!»

Николай Носков
Николай Носков почти восстановился после инсульта (фото: Евгения Гусева/«КП»)
Супруга рассказала, чем сейчас занимается музыкант, чудом пришедший в себя после тяжелой болезни

Экс-солист группы «Парк Горького» Николай Носков два года назад оказался на грани жизни и смерти: у музыканта случился ишемический спинальный инсульт, после чего медикам пришлось удалить ему тромб в шейном отделе позвоночника. Артиста в итоге спасли, но он потерял способность нормально говорить, ходить и уж тем более играть на музыкальных инструментах. Но родные и друзья Носкова не опустили руки и помогли ему с реабилитацией, так что теперь он вновь может заниматься любимым делом.

Как рассказала жена певца, в настоящее время ее супруг работает над записью нового альбома — первого за семь прошедших лет. Он сам пишет музыку и сам исполняет песни при поддержке начинающего артиста Саши Иванова — подопечного продюсера Виктора Дробыша. «Альбом будет великолепным!.. Я безумно рада, что Николай такие вещи вытворяет!» — гордо заявила Марина Носкова. Конечно, как уточнила супруга артиста, Николай еще не до конца поправился и не бросает все восстановительные процедуры, но положительная динамика налицо, передает сайт «Комсомольской правды».

Так, на днях экс-солист «Парка Горького» впервые появился на светском мероприятии — презентации сингла Саши Иванова, выступающего под псевдонимом IVAN. Выглядел перенесший инсульт музыкант весьма неплохо и даже активно фотографировался с коллегами по цеху. В Instagram*-аккаунте продюсера Иосифа Пригожина появилась целая серия фотографий с Носковым, в комментариях муж Валерии поблагодарил Дробыша, который и помог певцу вернуться «в творческий строй».





*Организация запрещена на территории РФ


«Умерли клетки мозга»: жена сообщила о тяжелом состоянии Николая Носкова
Разбитый инсультами Николай Носков выступает из последних сил