Кети Топурия назвала истинные причины расставания с Гуфом

Гуф и Топурия, почему расстались
Гуф и Кети Топурия. Фото: соцсети
Певица призналась, что их отношения разладились вовсе не из-за измены

В прошлом году Кети Топурия и Алексей Долматов (рэпер Гуф) расстались после нескольких лет романа. Отметим, что ради Гуфа певица даже развелась со своим мужем. Однако рэпер изменил возлюбленной.

Во время гастролей Гуф вступил в интимную связь с нынешней звездой «Дома-2» Яной Шевцовой, девушка забеременела от артиста и по его требованию сделала аборт. Кети не смогла простить предательства и разорвала отношения.

Гуф же явно жалеет о своем поступке и до сих пор страдает по возлюбленной. Он не скрывает, что Кети является самой лучшей женщиной в его жизни, а найти кого-то достойнее он не сможет. После этого поклонники стали писать певице в Сети и просить ее простить Гуфа.

К слову, недавно Топурия дала интервью для YouTube-шоу Марии Мельниковой и назвала истинные причины расставания с рэпером. Как оказалось, они перестали быть парой вовсе не из-за измены Гуфа.

«Почему мы разошлись? Потому что у нас разный образ жизни. Как мы ни пытались сделать общий союз, у нас все равно не получилось. К сожалению. Но любила я его очень сильно», — призналась Топурия. Впрочем, многие поклонники считают, что у Кети остались чувства к Гуфу, так что воссоединение еще возможно.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не готов я ради ребенка портить жизнь»: Гуф о своих разводах, новых отношениях и запрещенных веществах
«С первым прохожим»: Юлия Королева рассказала об измене Гуфу