Влад Соколовский верит, что они с Ритой Дакотой еще могут быть вместе

Рита Дакота и Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский. Фото: Instagram*
Певец надеется наладить отношения с бывшей супругой

Рита Дакота и Влад Соколовский объявили о своем разводе в августе прошлого года. Рита заявила, что супруг изменял ей все время, пока они были вместе, даже после рождения дочери Мии.

Сейчас Рита и Влад уже разведены. Дакота признается, что нашла в себе силы за это время простить экс-супруга. Они стараются общаться как друзья ради маленькой дочери, а Дакота отпустила все обиды. Первые полгода после расставания Влад молчал и не комментировал расставание и лишь недавно стал говорить о своих чувствах. Артист жалеет, что все произошло именно так, и винит только себя.

«Я попросту не прошел испытания счастьем. Люди почему-то думают, что сложнее пройти испытание несчастьем, но это не так, в чем я убедился на собственном опыте», — считает Соколовский.

Певец отмечает, что смог измениться, и уверен, что в будущем не повторит такой ошибки. Также он на время отказался от каких-либо отношений и сосредоточен на работе и дочери. Влад надеется, что они с бывшей женой в скором времени смогут стать хорошими друзьями. Более того, Соколовский даже думал о том, что они с Дакотой еще могут быть вместе.

«Я уверен, что если у Риты, не дай бог, что-то случится, первый звонок будет мне, и я на 100% решу любую ситуацию. С этими мыслями я живу, но никогда не буду принуждать ее общаться со мной. Хотелось бы мне этого? Безусловно», — признается Влад в интервью изданию Woman.ru.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Госпитализированного Влада Соколовского с позором погнали с популярного шоу
У Влада Соколовского родился второй ребенок