Дмитрий Тарасов трогательно поздравил молодую жену с днем рождения

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко. Фото: Instagram*
Сегодня Анастасия Костенко отмечает 25-летие

Сегодня супруге Дмитрия Тарасова исполняется 25 лет. Для модели это довольно важная дата, так что к своему юбилею Анастасия тщательно готовилась.

Одним из первых Костенко, само собой, поздравил ее муж. Дмитрий выложил в свой микроблог совместную фотографию с красавицей-супругой и написал в ее адрес теплое поздравление.

«Нежная, милая, добрая, заботливая, теплая, улыбающаяся, скромная, дорогая, самая светлая и самая любимая моя Вселенная! Кто я без тебя? С тобой я обрел счастье! С тобой я исполнил все свои мечты и буду исполнять твои! Мы дальше будем строить свою жизнь, строить новые планы, воплощать их вместе! Я обещаю! С тобой я хочу засыпать и просыпаться каждый день, каждую неделю. Я благодарен тебе за все!» — написал Тарасов.

Напомним, что Дмитрий и Анастасия поженились чуть больше года назад, а летом прошлого года у них родилась дочка Милана. При этом супруги надеются, что в скором времени у них появится еще один малыш, так как они хотят большую семью, а Костенко мечтает, чтобы у детей была маленькая разница в возрасте.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности