Дмитрий Тарасов дал понять, что у него возникли проблемы в браке с молодой женой

Дмитрий Тарасов с женой
Дмитрий Тарасов с женой. Фото: Instagram*
В минувшие выходные Анастасия Костенко отметила день рождения

На прошлой неделе жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко отмечала юбилей — ей исполнилось 25 лет.

Сам праздник Анастасия устроила в выходные, пригласив всех своих родственников и друзей. Тарасов также не пожалел средств на день рождения любимой супруги и устроил все по высшему разряду, а также буквально завалил ее цветами.

Празднование дня рождения транслировалось в Сети, однако во время своей речи Дмитрий намекнул на проблемы в браке с Анастасией. Поклонники сделали вывод, что у супругов не все так гладко. В словах Тарасова чувствовались напряжение и волнение.

«Здоровья — это прежде всего. Я хочу, чтобы ты была счастлива, и знаю, что многие моменты зависят от меня. Я прислушиваюсь к тебе... Обещаю исправиться. Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы ты была счастлива, но при этом хочу, чтобы и ты прислушивалась ко мне, к моим пожеланиям. Я тебя люблю. Все у нас будет хорошо, не переживай и не думай ни о чем. Я сделаю все, чтобы ты была счастлива!» — заявил Тарасов. Многим подписчикам такая речь показалась немного странной. И уж тем более не стоило говорить такое поздравление на глазах у гостей вечера. Впрочем, на снимках супруги выглядели совершенно счастливыми.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности