Звезде «Ворониных» Екатерине Волковой запретили рожать второго ребенка

Екатерина Волкова
Екатерина Волкова. Фото: Instagram*
Актриса мечтает вновь стать мамой

В начале апреля актриса Екатерина Волкова и ее муж Андрей Карпов отметят десятилетие со дня знакомства и девять лет брака. У пары подрастает восьмилетняя дочка Елизавета.

Волкова часто рассказывает о семейных буднях в своем микроблоге, делится с поклонниками переживаниями по поводу дочери, а иногда и открывает некоторые секреты отношений с супругом. Так, Екатерина никогда не скрывала, что очень хочет второго ребенка, но пока что пополнения в семействе у Волковой не ожидается.

В недавнем откровенном интервью актриса впервые призналась, почему не может иметь второго малыша. Как оказалось, у артистки возникли довольно серьезные проблемы со здоровьем, так что ей просто запретили рожать. К слову, Екатерина подорвала здоровье именно из-за работы и слишком загруженного графика.

«Как мне объяснили, критическая норма железа в человеческом организме 8,8, ниже уже капельница и все остальное. У меня — 6,4. И многих других витаминов и элементов в организме не хватает...» — призналась Волкова изданию «7Дней». Екатерина не собирается сдаваться и сейчас тщательно следит за своим здоровьем, чтобы попытаться вновь стать мамой.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Я начала задыхаться»: Екатерина Волкова избавилась от малыша
Лишилась крупной суммы: Екатерину Волкову развели мошенники