«Из 18 в 39»: поклонники критикуют внешность Стеши Маликовой

Стеша Маликова
Стеша Маликова. Фото: Instagram*
Дочь известного музыканта и певца подверглась критике

19-летняя дочь Дмитрия Маликова Стефания является довольно популярной девушкой в Сети. На ее микроблог подписано почти полмиллиона человек, которые внимательно следят за жизнью Стеши.

Маликова успевает не только учиться в одном из лучших университетов страны, но и активно путешествует. В минувшие выходные она улетела в Париж, откуда стала активно выкладывать фотографии.

Впрочем, не все снимки вызвали восторг у подписчиков. На одном из кадров Стеша на балконе отеля делает селфи на фоне Эйфелевой башни. Под фотографией сразу же появилось множество комментариев, в которых подписчики были в очередной раз удивлены тем, насколько Маликова выглядит старше своего возраста.

«Не дашь ей 20 лет, выглядит на 30. Ужас»; «Щеки, губы — укольчики? Зачем?»; «На женщину уже смахивает»; «Ей всего лишь 18, а на вид 45»; «Девушки ее возраста так не выглядят, лицо натянуто», — пишут в комментариях пользователи.

Отметим, что Стефания Маликова часто сталкивается с критикой, однако старается не обращать внимания на негативные комментарии в свой адрес.





*Организация запрещена на территории РФ


Обратно ничего не вернуть: вот что случилось с лицом Стеши Маликовой
Даже прическа такая же: Маликов показал редкие фото подросшего сына