«Сильно устал?!»: Егор Крид отказался выступать в Магнитогорске

Егор Крид вновь расстроил поклонников (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)

Концерт поп-исполнителя перенесли на неопределенное время

Певец Егор Крид вновь оказался в центре скандала из-за своей звездной болезни. Поп-исполнитель, мнящий себя великим артистом, отказался выступать в Магнитогорске и отменил концерт, не удосужившись предупредить поклонников. Говорят, многочисленные фанаты Егора узнали о том, что никакого шоу не будет, лишь оказавшись в назначенный день у Дворца спорта с цветами и игрушками для своего кумира, а те, кто купили электронные билеты, даже не смогли вернуть деньги.

Знающие люди сообщили, что Крид не приехал в Челябинскую область потому, что было продано мало билетов. Певец узнал, что его выступление не пользуется большой популярностью, и не захотел тратить свое время, отговорившись, что сильно устал. Говорят, концерт перенесут в лучшем случае на май, так что фанатам придется ждать не меньше месяца, а может быть, и все два, передает Telegram-канал Yobajur.

Пользователи соцсетей уже выражают свое возмущение поведением Крида, сопровождая сообщения хештегом «ихоргнид». И это все на фоне слухов о том, что контракт певца с лейблом Black Star вот-вот закончится и ему придется выступать под настоящим именем — Егор Булаткин. Правда, артист вряд ли долго останется бесхозным, есть информация, что на исполнителя ужа давно «положила глаз» продюсер Билана Яна Рудковская, которая с радостью возьмет его в свою команду.