Разрыдавшаяся жена Погребняка сбежала от набросившейся на нее Азизы

Азиза и Мария Погребняк
Азиза осадила Марию Погребняк в программе «Звезды сошлись» (кадр из видео)
Певица поскандалила с супругой футболиста в студии НТВ

Жена нападающего «Урала» Павла Погребняка — Мария — появилась в студии передачи телеканала НТВ «Звезды сошлись». Однако выдержать накал страстей на шоу супруга футболиста не смогла и со слезами на глазах покинула съемки. А довела до истерики 29-летнюю бизнесвумен популярная в 80-х певица Азиза.

Дело в том, что темой ток-шоу стал довольно актуальный на сегодняшний день вопрос: каких женщин бросают мужчины? Жена Погребняка знакома с этой проблемой весьма близко, поскольку что ни день, как кого-то из коллег ее мужа уличают в изменах и они оказываются втянутыми в скандальные разводы. Так что неудивительно, что Мария осуждала данную проблему с особым жаром.

Однако белокурую красотку очень быстро осадила 54-летняя Азиза. Певица перебила монолог Погребняк и объявила, что, по ее мнению, именно от таких самоуверенных и агрессивных дамочек мужчины и уходят. Жена футболиста приняла слова артистки очень близко к сердцу и сначала попыталась заверить ее, что в их с Павлом семье все прекрасно, а потом и вовсе разразилась слезами и выбежала из студии.

Азиза же посчитала, что истерика Марии лишний раз доказывает ее правоту. Певица искренне пожалела мужа «этой нервной женщины». А когда ей объяснили, что она поскандалила с женой футболиста Погребняка, у которой трое детей, артистка отметила, что скверный характер девушка заработала во время семейной жизни, так как всеми силами пытается угодить мужу.






«Нашу колонну расстреляли, фуры перевернулись»: певица Азиза вышла на связь
Роман с Абдуловым, интрижка с Караченцовым и фиктивный брак: почему так и не сложилась личная жизнь красавицы Азизы