Анна Седокова разыграла поклонников мужским образом

Анна Седокова
Анна Седокова. Фото: Instagram*
Певица поэкспериментировала со стилем

Вчера, 1 апреля, во всем мире отмечался День смеха. Во многих странах в этот день принято разыгрывать своих друзей и знакомых.

Анна Седокова не стала исключением и решила удивить своих поклонников неожиданным преображением. Она выложила в микроблог серию снимков, на которых позирует в мужском образе. На фото у Анны короткая мужская стрижка и даже усы, при этом у артистки ярко накрашены глаза.

«Перемены к лучшему. В жизни. Особенно в личной. А если перемен нет, нужно стать переменой», — подписала кадры Седокова.

Поклонники оценили необычный и даже немного дерзкий образ певицы и сразу же поняли, что Анна примерила парик. Вряд ли певица решилась бы так кардинально сменить прическу и отрезать свои роскошные длинные волосы.

Напомним, что на прошлой неделе Седокова стала гостьей шоу «Пятница с Региной», где призналась, что вновь влюблена. Избранником артистки стал хоккеист. Позже поклонники пришли к выводу, что у певицы отношения с 24-летним игроком московского «Динамо» Андреем Мироновым. Впрочем, позже Анна опровергла эти домыслы.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)