Внутренний психоз: Разин поставил покойной Началовой собственный диагноз

Андрей Разин
Андрей Разин прокомментировал анорексию Юлии Началовой (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Продюсер встал на защиту первого мужа певицы Дмитрия Ланского

Общественность продолжает активно обсуждать скоропостижную смерть певицы Юлии Началовой, которой не стало в возрасте 38 лет. Поклонники и родные артистки до сих пор не могут смириться с тем, что исполнительница ушла так рано, и ищут все новые и новые причины, вызвавшие у нее столь серьезные проблемы со здоровьем. Так, появилась версия, что корень всех зол кроется в первом браке звезды с музыкантом Дмитрием Ланским. Экс-супруга обвинили в том, что он постоянно заставлял склонную к полноте Юлию худеть и в итоге довел ее до анорексии, что впоследствии и сказалось на состоянии певицы.

Ланской крайне возмутился и заявил, что скандальную историю выдумала пиарщица его бывшей жены, он же никогда в жизни не терроризировал супругу. На защиту Дмитрия встал известный продюсер Андрей Разин. Создатель «Ласкового мая» порассуждал о Началовой и диетах, а заодно поставил покойной артистке собственный диагноз.

Деятель отечественного шоу-бизнеса заявил, что певица была сильной, самодостаточной личностью, так что экс-солист «Премьер-министра» вряд ли мог принудить ее к чему-то. Разин полагает, что Юлия сама изнуряла себя диетами, а все потому, что «у нее был внутренний психоз», который она заработала еще в юном возрасте, пережив всесоюзную славу после победы на конкурсе «Утренняя звезда».

Между тем продюсер слабо верит в версию про анорексию, поскольку у такой «пухленькой» артистки «генетически это не заложено». По мнению создателя «Ласкового мая», историю про опасные диеты, скорее всего, придумали пиарщики, а уже потом она стала «частью биографии» Началовой, передает сайт «Комсомольской правды».

Напомним, популярная артистка умерла 16 марта от заражения крови. Певица также страдала подагрой и сахарным диабетом. По одной из версий, Началова подорвала себе здоровье неудачной пластической операцией по увеличению груди, по другой — постоянными изнуряющими диетами.






Разин опубликовал душераздирающее послание о смерти сына
«Это все Разин»: Кудрявцева вышла на связь после сообщения о жутком переломе