Молодая жена Алека Болдуина беременна в пятый раз, но ребенок вряд ли выживет

Алек и Хилария Болдуин
Алек и Хилария Болдуин. Фото: Instagram*
Хилария Болдуин поделилась с поклонниками своей болью

35-летняя супруга голливудского актера Алека Болдуина сообщила в своем микроблоге, что вновь ждет ребенка. Это уже пятая беременность для Хиларии.

Однако на этот раз сообщение о беременности не было счастливым. Она вряд ли сможет сохранить малыша, так как очень высока вероятность выкидыша. Хилария не хочет притворяться, что все хорошо, поэтому решилась на честное признание. К тому же сейчас ей очень важна поддержка поклонников.

«Я хочу сообщить, что, вероятнее всего, у меня скоро случится выкидыш. Я всегда говорила, что если еще раз забеременею, то сразу же расскажу вам об этом. Я не хочу делать вид, что все прекрасно. Мне кажется, очень важно говорить правду. Надеюсь, мой опыт поможет и другим людям. В первом триместре многие женщины пытаются скрывать свою беременность, но для меня это довольно сложно. Меня тошнит, я устала, мое тело меняется. Я больше не хочу притворяться, надеюсь, вы меня поймете. Вот, что сейчас происходит: у эмбриона есть сердцебиение, но оно очень слабое, а еще плод медленно развивается», — призналась Болдуин.

Пока что Хилария и Алек просто ждут, как будут развиваться события дальше. Шансы, что малыш выживет, очень малы. Болдуин старается поддерживать супругу в этот тяжелый период.





*Организация запрещена на территории РФ


Злой рок клана Болдуинов
Мария Шарапова выторговала $1,5 миллиона