Эвелина Бледанс отмечает юбилей в Израиле

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс. Фото: Globallookpress
Сегодня телеведущая празднует день рождения

Пятого апреля Эвелина Бледанс празднует юбилей — трудно поверить, но ей исполнилось 50 лет. Поклонники не раз отмечали, что Бледанс выглядит значительно моложе своих лет и смогла сохранить стройную фигуру и молодость кожи.

Незадолго до своего дня рождения Бледанс даже впала в депрессию — хотя она довольна своим внешним видом, но, по словам телеведущей, такая цифра не может не пугать. Впрочем, сегодня Эвелина поздравила саму себя и написала жизнеутверждающий пост.

«С днем рождения меня! Звездочеты и астрологи утверждают, что 5 апреля 2019 года произойдет новолуние в знаке Овна! А это значит, что я — Эвелина Бледанс! — даю всем вам, друзья мои, установку на хорошие перемены и новую жизнь!» — написала Бледанс.

Накануне своего дня рождения телеведущая улетела в Израиль. В итоге она решила не устраивать вечеринку в честь юбилея и планирует отметить праздник со своими сыновьями. Поклонники, коллеги и друзья поздравляют Бледанс с праздником и желают ей всего самого наилучшего. Многие надеются, что Эвелина в скором времени встретит свою любовь, но ведущая предпочитает не говорить о личной жизни.





*Организация запрещена на территории РФ


Эрнст кричал из-за некрасивого скандала с Блёданс на Первом канале
Эвелина Бледанс рассказала, как одна ошибка изменила всю жизнь