«Солнечная» дочь Хакамады побывала на балу Водяновой и устроила танцы под Жасмин

Хакамада с дочерью и ее возлюбленным
Ирина Хакамада часто выводит дочь в свет (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Наследница политика прекрасно провела время в Катаре

Дочь политика и общественного деятеля Ирины Хакамады довольно часто выходит в свет, несмотря на свои особенности развития. Не секрет, что у 21-летней Марии Сиротинской — синдром Дауна, а в 7 лет у нее еще обнаружили лейкоз, с которым, благодаря усилиям врачей, удалось довольно быстро справиться. Теперь наследница Хакамады живет полноценной жизнью, есть у нее и молодой человек — Влад Ситдиков, чемпион мира по жиму штанги лежа среди юниоров. Спортсмен тоже «особенный», и, по словам Ирины Муцуовны, она не уверена, насколько у влюбленных серьезные отношения, но пока им хорошо вместе.

На днях Мария и Влад побывали в Катаре, где проходил благотворительный вечер супермодели и основательницы фонда «Обнаженные сердца» Натальи Водяновой. Парочка появилась в Дохе на Love Ball, правда, для выхода в свет «солнечная» дочь политика и ее избранник выбрали не вечерние наряды, а элегантные белые брючные костюмы. Как оказалось, Сиротинская и Ситдиков были не только гостями, но и участниками бала. В Instagram* молодой человек отчитался, что они являются актерами театра «Взаимодействие» и выступали на вечеринке. «Для фонда "Обнаженные сердца" было собрано 7,4 миллиона долларов», — рассказал Влад.

Ну а после бала наследница Хакамады вместе с возлюбленным и еще одной парой повеселилась в номере отеля. В соцсетях появилось видео, на котором молодые люди весело танцуют под песню Жасмин «9 свадебных историй».





*Организация запрещена на территории РФ


«Любимый»: похоронившая четвертого мужа Хакамада предъявила молодого красавца
Хакамаду заподозрили в пластике: грудь сползла до живота