Скандалист Панин возмутил снимком дочери с рюмкой коньяка

Алексей Панин с дочерью
Алексей Панин с дочерью (фото: *instagram.com)
Актер вновь пытается эпатировать публику

У скандального актера Алексея Панина есть два «верных конька», которые помогают ему не пропадать из медиапространства: выставление своего достоинства на всеобщее обозрение и шутки про то, как плохо он воспитывает дочь Аню. На днях артист уже публиковал фото со спущенными штанами, теперь настала очередь наследницы помочь папе «хайпануть».

Панин выложил в Instagram* фото из Театра Сатиры, куда он вместе с дочерью ходил на спектакль по приглашению актера Михаила Владимирова. Снимок, правда, Алексей сделал в своем стиле — в буфете с алкоголем. В кадр также попала 10-летняя Аня с рюмкой коньяка в руке. «Хорошо, когда есть дочка! Есть кому рюмочку коньяку подать!» — порадовался актер в комментариях.

Не стоит, наверное, говорить, что интернет-пользователи радость звезды «Жмурок» по поводу навыков его ребенка не разделили, а также отчитали артиста за то, что он опять ведет себя как «провокатор» и нарывается на волну публичных оскорблений. К слову, подобные зарисовки с дочерью Панин делает не впервые. В прошлом году, например, он демонстрировал, как отправляет наследницу в магазин за пивом на скутере.

Напомним, дочь родила Панину его гражданская жена — фотомодель и актриса Юлия Юдинцева. После расставания пары девочка жила с матерью, но Алексей был против и вел с экс-возлюбленной ожесточенную войну за ребенка. В итоге суд встал на его сторону и теперь девочку воспитывает отец-скандалист.





*Организация запрещена на территории РФ


«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами