Звезда «Молодёжки» встречается с порномоделью?!

Ваня Мулин личную жизнь не комментирует
Ваня Мулин личную жизнь не комментирует. Фото: *instagram.com
Иван Мулин стал популярным благодаря роли хоккеиста Антона Антипова в сериале «Молодежка». После чего от предложений сниматься у него нет отбоя. До сих пор о  личной жизни актера было толком ничего не известно. И вот в Интернете поползли интригующие и скандальные слухи.

«Красавчик», «Очень сексуальный парень!», «Я бы вдула!» - такими отзывами пестрит Сеть под материалами о Мулине. Причем восхищаются им не только юные девушки, но и  взрослые мужчины нормальной ориентации. Вот, к примеру, что пишет под большой статьей о творчестве Ивана некто Михаил Хлыстов: «Вы меня извините, но какая в ж..пу «Молодежка»?! Обалденная роль в фильме «Верни меня»! Даже я первый раз стал искать не красивую актрису, а парня-героя. Я был уверен, что он ровесник моего сына  и в жизни женат на Алисе Призняковой - так убедительно и талантливо сыграно».

Однако об отношениях Мулина и красавицы актрисы Призняковой, которая значительно старше его и, по сюжету, крутит с юношей роман, ничего не известно. В многочисленных интервью Ваня говорит, что к семейной жизни еще не готов. И вообще до последнего времени проживал вместе с родителями.

И вот «Телеграм»-канал «Раскат шкур», посвященный девушкам «нетяжелого» поведения, выдал сенсацию. По информации «РШ», Иван встречается с весьма пикантной особой - Оксаной Стрельцовой. Эта украинская красотка прославилась, став ведущей рубрики   «Прогноз годноты» в УouТube-проекте «Дружко-шоу». Только за один месяц существования количество подписчиков канала приблизилось к двум миллионам. А обычные просмотры исчисляются десятками миллионов!

Проказница Оксана Стрельцова
Проказница Оксана Стрельцова. Фото: *instagram.com

В социальных сетях Стрельцова пишет о себе как о модели, стилисте, визажисте и видеографе. Но вскоре стало известно еще об одном таланте девушки. В Интернет слили видео, где Оксана занимается сексом на камеру в платном видеочате с брутальным парнягой в наколках. И таких роликов несколько. На слив проказница отреагировала хладнокровно: «Сами суют свой нос в то, что для них не предназначалось».

Так вот, по информации «Раската шкур», эта колоритная особа сейчас активно Мулину изменяет. «Хотя, - как пишет автор статьи, - они встречаются всего лишь с нового года». Правда это или нет - кто знает? Создатели «РШ» неоднократно заявляли, что проверяют всю публикуемую информацию. Но если даже кто-то снимался в секс-роликах, то он не обязательно ветреник в отношениях. Может, это любовь...

По поводу фразы: «Лучше расскажи, Стрельцова, откуда ты прилетела в конце февраля и с кем..., пока Ваня не видел» - скажем так: молодые люди сами разберутся! А утверждения о том, что Стрельцова «любит извращения» и «употребляет наркотики», мы вообще категорически отвергаем как голословные.





*Организация запрещена на территории РФ


Любовь Табакова и роковая связь с певицей МакSим: как сейчас живет звезда «Молодежки» Денис Никифоров
«Я тоже не ангел»: звезда «Молодежки» Никифоров признался в зависимости