Ольга Бузова наехала на дизайнера Беллу Потемкину за плагиат

Ольга Бузова
Ольга Бузова затеяла скандал с Беллой Потемкиной (фото: globallookpress.com)
Модельеру пришлось спешно оправдываться перед звездой в Instagram*

Некоторые, наверное, уже подзабыли, что певица и телеведущая Ольга Бузова занимается еще и дизайном одежды, но недавно артистка решила громко об этом напомнить. Звезда «Дома-2» публично «наехала» на российского модельера Беллу Потемкину. Оля заявила, что знаменитость сплагиатила ее эксклюзивный принт «губы», который она запустила два года назад, а также оригинальный неоновый цвет. «Меня копируют, уже не стесняясь, везде», — посетовала Бузова.

Потемкина, у которой артистка, к слову, ранее с большим энтузиазмом пела на показе, ссору затевать не стала и попыталась скандал замять. В попытке оправдаться Белла заметила, что Ольге не на что обижаться, ведь ее дизайн давно стал массовым и похожие футболки, к примеру, продаются в большом количестве на вещевом рынке «Садовод». Потемкина также заявила, что до претензий певицы и не знала, что «губы» — ее идея, однако все же извинилась перед Бузовой, предложив ведущей считать, что их одежда — просто результат «общего тренда».

Пост Потемкиной
Потемкина объяснилась перед Бузовой (фото: Telegram-канал «Только никому»)

Позже дизайнер еще и записала видео для Stories, появившись перед камерой в той самой футболке раздора. С милой улыбкой Белла предложила «девочкам-коллегам» не ругаться, не злиться, а всегда друг другу помогать. Ведущая «Дома-2» пока на примирительную речь Потемкиной никак не отреагировала, но зато теперь из-за футболки дизайнера в ее новой коллекции появилась неплохая скандальная история.





*Организация запрещена на территории РФ


«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции