«Когда красиво, можно всё»: Юлия Ковальчук сверкнула голыми ягодицами

Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук любит показать фигуру / Источник: @juliakovalchuk
Певица опубликовала в микроблоге откровенное фото

Певица Юлия Ковальчук порадовала поклонников соблазнительным фото. Исполнительница выложила в Instagram* черно-белый снимок, на котором позирует, стоя в постели на коленях. На ней – небрежно накинутая белая рубашка, а игриво обнаженная часть ягодиц намекает, что под рубашкой – или минимум одежды, или полное ее отсутствие.

Чтобы усилить впечатление от пикантной композиции, Юлия прикрепила к фотографии стихотворение собственного сочинения:

«Тёплые мысли холодными пальцами,

Прятать не нужно, что кроется в сердце.

Сегодня б мне смелости быть настоящей,

Сегодня я дам утонуть в моей бездне...».

Как предположили поклонники, такими кадрами и строками Ковальчук готовилась к страстной ночи с мужем. Большинство из них остались в восхищении: «Какие ножки божественно шикарные», «Как сексуально и завораживает!», «А попа-то красивая!».

Но эротичный кадр не на всех произвел впечатление. Некоторые предположили, что Юлия уже не знает, как привлечь к себе внимание, и заявили, что оголять ягодицы – вульгарно. На это у поклонников нашелся контраргумент: «Когда красиво, можно всё».

К слову, вчера состоялось вручение премии «Жара», и дуэт Юлии с Алексеем Чумаковым был включен в одну из номинаций. Правда, награду артисты так и не получили, но Ковальчук написала в микроблоге, что это не главное. «Мы приобрели много тысяч ваших сердец, историй и эмоций!» - с благодарностью отметила артистка.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не две доченьки, а четыре»: Юлия Ковальчук сделала неожиданное признание
Облившего Ковальчук грязью Чумакова не узнали: «Седой и затасканный»