Валерий Леонтьев заболел и был вынужден отменить два концерта

дети Леонтьева, суррогатная мать для ребенка Леонтьева
Валерий Леонтьев. Фото: Globallookpress
Артисту не так давно исполнилось 70 лет

Сегодня Валерий Леонтьев огорошил поклонников сообщением о том, что у него ухудшилось здоровье. Из-за этого ему пришлось перенести два концерта

«Дорогие друзья! Не будем ждать домыслов прессы — я заболел и поэтому вынужден перенести два концерта: в Твери и Рыбинске, - написал артист в Инстаграме*. - Не грустите — я вернусь. 15 апреля встречаемся в Твери, 16 апреля — в Рыбинске».

«Скорейшего выздоровления вам!», «Берегите себя!», «Побольше отдыхайте!» - написали исполнителю фолловеры. Многие обеспокоились его здоровьем, но в том же посте Леонтьев утешил публику: он упомянул «мед и малину». А значит, речь идет, скорее всего, о банальной простуде.

Но все-таки у поклонников есть повод для беспокойства. В прошлом году Валерий перенес пневмонию, и сегодня некоторые переживают о том, что болезнь может повториться. К тому же 19 марта певец отметил свое 70-летие. И хотя он не жалуется на здоровье, всем известно: Леонтьев работает, не жалея сил. В прошлом году его супруга Людмила уговаривала Валерия бросить гастроли и поберечь себя, но он решил все-таки порадовать поклонников. К слову, даже 70-летний юбилей Леонтьев встретил на сцене, выступив с концертом в Санкт-Петербурге.





*Организация запрещена на территории РФ


На какие деньги живет безработный Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев тайно прилетел в Москву: все подробности