«Женщина трудной судьбы»: Миро раскрыла публике «настоящую» Веру Брежневу

Вера Брежнева
Вера Брежнева уже давно не так привлекательна, как многие думают (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Звезда «Живого журнала» пожалела экс-солистку группы «ВИА Гра»

Известная блогер Лена Миро разоблачила бывшую солистку группы «ВИА Гра» Веру Брежневу, которую все считают одной из самых эффектных и сексуальных певиц на отечественной сцене. Звезда «Живого журнала» заявила, что на самом деле артистка давно уже не так привлекательна, а все снимки в ее Instagram*-аккаунте просто умело отретушированы.

В подтверждение своих слов Миро опубликовала подборку реальных фото Брежневой, на которых, как отметила блогер, певица выглядит «преждевременно постаревшей», с мешками под глазами и морщинами. А все потому, резюмирует звезда «ЖЖ», что Вера — «уставшая от жизни женщина с трудной судьбой» и проблемы в жизни артистки вовсе не от напряженной работы, а из-за непростой личной жизни.

Вера Брежнева
Миро показала, как на самом деле выглядит Брежнева (фото: соцсети)

Известно, что Брежнева вот уже четвертый год замужем за продюсером Константином Меладзе. Однако роман с деятелем шоу-бизнеса певица закрутила гораздо раньше, еще когда тот был женат на Яне Сумм, с которой воспитывал трех детей. «Слишком долго она высиживала женатого мужика, слишком старательно уводила его из семьи. Спустила на это все силы, всю свою молодость и красоту», — объясняет Миро.

И, казалось бы, теперь Вере нужно жить и радоваться, но не тут-то было. Блогер отмечает, что рядом с любимым мужем Брежнева выглядит не счастливой женщиной, а какой-то грустной, с упавшими плечами, «виноватой улыбкой напряженно сомкнутых губ» и потухшим взором. «Даже если там — любовь великая и неземная (во что лично я не верю) — ну, неужели оно того стоило?» — вопрошает Лена, хотя ответ и так ясен.





*Организация запрещена на территории РФ


Неузнаваемая Брежнева засветила свой дефект на лице
«Это не развитие, а деградация»: Брежнева откровенно высказалась о разводе с Меладзе