Песков вышел в свет вместе с тещей

Дмитрий Песков
Дмитрий Песков появился на шоу Авербуха с семьей (фото: пресс-служба)
Пресс-секретарь президента посетил шоу Ильи Авербуха в компании трех женщин

В минувшие выходные пресс-секретарь президента Дмитрий Песков вышел в свет вместе с семьей. Официальный представитель Кремля появился на шоу Ильи Авербуха, посвященном 15-летию творческой деятельности фигуриста, в сопровождении трех женщин: жены Татьяны Навки, младшей дочери Надежды и тещи Раисы Анатольевны.

Правда, супруга Пескова стала не только гостьей, но и участницей мероприятия — она вышла на лед вместе с партнером, Романом Костомаровым. Пресс-секретарь же наслаждался представлением на трибунах, развлекая тещу и четырехлетнюю наследницу, и, судя по всему, находился в прекрасном расположении духа.

Песков с дочерью Надеждой и тещей
Дмитрий Песков с дочерью Надеждой и тещей Раисой Анатольевной (фото: пресс-служба)

К слову, Навка не раз рассказывала, что у нее с матерью очень хорошие отношения и Раиса Анатольевна активно помогает фигуристке. В частности, родительница с удовольствием сидит с младшей внучкой Надей, если Татьяна занята на работе. Кроме того, она много внимания уделяет старшей Александре, которая в настоящее время учится в New York Film Academy актерскому мастерству и планирует связать свою жизнь с шоу-бизнесом. Девушка уже активно строит певческую карьеру под покровительством Максима Фадеева, а также ведет программу на МУЗ-ТВ.






Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»
«12-часовой рабочий день — это очень сложно»: дочь Пескова и Навки снялась в кино