Малышева показала россиянам позы для «потрясающего секса»

Елена Малышева
Елена Малышева вновь удила россиян (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Телеведущая рекламирует упражнения для улучшения интимной жизни

Зрителям хорошо известно, что «теледоктор» Елена Малышева относится к темам, связанным с половыми органами вообще и сексуальной жизнью в частности без лишней стыдливости. Давно стали мемами фрагменты ее программ, где актеры изображали перед многомиллионной аудиторией то вагину, то матку, то другие части репродуктивной системы. Но на этом ведущая решила не останавливаться – теперь она продвигает в массы не только знания по анатомии и физиологии, но и техники, позволяющие сделать секс интереснее и ярче.

К счастью, до пособий «а-ля Камасутра» звезда экрана не докатилась. У себя в Instagram* она выложила инфографику, схематично изображающую десять упражнений для «потрясающего секса». При этом, что характерно, размещенная в разделе Stories ссылка ведет на портал Малышевой «Здоровье», где и приводятся инструкции по выполнению «волшебных» практик. Среди предложенных методов – хорошо известные всем интересующимся упражнения Кегеля, подъем таза, растяжка «кошка-собака», «планка», «шарнир», поза лягушки, а также плавание, кардиотренировка и укрепление брюшного пресса. При этом парам советуют выполнять все это вдвоем – совместные тренировки, как утверждается, помогают укреплять психологический контакт и, как следствие, отношения.

Стоит отметить, что, как стало известно ранее, ведущая программы «Жить здорово!» - настоящая миллионерша, причем упомянутый портал является важной частью ее бизнеса, принося как минимум 6 миллионов рублей в год. Кроме того, сообщалось, что компания-учредитель сайта некоторое время назад выиграла столичный тендер на разработку материалов для врачей, получив из бюджета порядка 50 миллионов рублей.





*Организация запрещена на территории РФ


Откуда у Малышевой деньги на дворцы в Америке
«Дама давящая, контролирующая, пожирающая»: эксперт разобрал поведение Елены Малышевой