Екатерина Волкова отметила годовщину свадьбы с мужем в Париже

Екатерина Волкова
Екатерина Волкова. Фото: Instagram*
Звезда сериала «Воронины» отправилась во Францию

Актриса Екатерина Волкова вместе с мужем Андреем Карповым и дочкой Елизаветой отправилась в Париж. Именно там Екатерина и ее супруг отметили сразу две годовщины: свадьбы и знакомства. Отметим, что Екатерина и Андрей поженились через год после первой встречи, а еще через год у них появилась дочка.

Кроме того, именно в Париже Волкова получила от любимого мужчины предложение руки и сердца, поэтому супруги и решили устроить себе романтические каникулы в этом городе.

«С годовщиной, муж. 10 лет назад состоялось наше знакомство, 9 лет назад ты сделал мне предложение в Париже, и очень скоро мы поженились.... Сегодня мы снова в Париже, в том же самом ресторане, где официанты поют оперные арии. Это особенный вечер. Спасибо за нашу семью, любимый. Счастлива смотреть на тебя такими же влюбленными глазами, как и 10 лет назад», — трогательно обратилась к любимому мужу Екатерина.

К слову, недавно в откровенном интервью Волкова призналась, что мечтает стать мамой во второй раз, но врачи запретили ей рожать из-за проблем со здоровьем.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я начала задыхаться»: Екатерина Волкова избавилась от малыша
Лишилась крупной суммы: Екатерину Волкову развели мошенники