Американская телеведущая заступилась за Меган Маркл

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Globallook
Опра Уинфри считает, что личность герцогини Сассекской искажают

Совсем скоро супруга принца Гарри Меган Маркл должна родить. Поклонники пары со дня на день ждут счастливого события и гадают, кто же родится у Гарри и Меган. Отметим, что пол будущего малыша пара скрывает.

Герцогиня Сассекская не станет выходить с новорожденным на крыльцо больницы

Кроме того, стало известно, что Маркл отказалась рожать в госпитале, где на свет появились дети Кейт Миддлтон. Меган решила рожать дома, а также заявила, что не станет позировать с новорожденным ребенком на крыльце, как это делают все монаршие особы.

К слову, за последний год Маркл то и дело сталкивалась с критикой в свой адрес, в том числе и за постоянное нарушение королевского протокола. Однако есть и те, кто встает на защиту герцогини. Недавно по поводу Меган высказалась известная телеведущая Опра Уинфри.

Телезвезда считает, что британские СМИ всячески пытаются выставить Маркл в негативном свете, хотя она ни разу не давала для этого повода.

«Ее личность искажают. Это очень несправедливо. Если бы люди действительно знали ее, они бы поняли, что она превосходно справляется со своей ролью в качестве представительницы королевской семьи. Она искренняя, у нее открытое и любящее сердце», — заявила Уинфри в эфире CBS.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри