Дана Борисова решилась на очередную косметологическую процедуру

Фото Даны Борисовой
Дана Борисова. Фото: Globallookpress
42-летняя ведущая увеличила губы

В последнее время Дана Борисова все чаще посещает различные косметологические салоны и всячески пытается улучшить свою внешность.

А все началось с того, что во время лечения от наркотической и алкогольной зависимости Дана провела четыре месяца в Таиланде под палящим солнцем. Из-за этого ее кожа испортилась, появилась пигментация, которая состарила Борисову, так что она решила исправить все с помощью косметологии. Спустя некоторое время ей сделали подтяжку лица.

Теперь Дана добралась и до губ и увеличила их, почти сразу показав результат поклонникам. Сама Борисова осталась довольна новым внешним видом, а вот мнения подписчиков разделились. Многие считают, что надутые губы краше никого не сделают.

Стоит отметить, что после всех косметологических манипуляций Дана действительно стала выглядеть моложе. Теперь Борисова пытается наладить личную жизнь. Она не скрывает от поклонников. что и внешность свою улучшала во многом ради того, чтобы больше нравиться мужчинам и наконец найти свою любовь.





*Организация запрещена на территории РФ


Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой
Вместо стройной фигуры — дряхлое и бугристое тело: Борисова, Ивлеева и Киркоров стали жертвами разрекламированного препарата