Потолстевшая Канделаки потеряла статус альфа-самки

Тина Канделаки
Тина Канделаки. Фото: *instagram.com
Почти все проекты, за которые берется Тина Канделаки, вылетают в трубу. Впрочем, на рост благосостояния медиаменеджера это влияет только самым положительным образом.

До последнего времени карьера Тины шла как по маслу, но после вскрывшейся тесной связи с арестованным сенатором Рауфом Арашуковым ничего серьезного ей больше не доверяют.

Канделаки уже давно привыкла быть первым лицом в компании, однако ей пришлось умерить амбиции и, подписав годовой контракт о сотрудничестве с телеканалом RT, пойти в подчинение к Маргарите Симоньян.

Грузинка Тина привыкла все тянуть на себя
Грузинка Тина привыкла все тянуть на себя. Фото: *instagram.com

Из Дубая, где Тина срочно худеет перед выходом на работу, она поздравила Маргариту с днем рождения, назвав ее лучшим телевизионным начальником настоящего и будущего. Ну, а как же иначе? Став бета-самкой, ей приходится подлизываться. Правда, такое положение дел Канделаки явно не устроит. В связи с этим RT ждут тяжелые дни. Ужиться в одном офисе армянке и грузинке будет крайне тяжело. В борьбе за власть Тина очень скоро перевернет там все с ног на голову.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»