Нарушая традиции: ребенка Меган Маркл будет воспитывать мужчина-американец

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Globallookpress
Герцогиня вновь нарушает все правила королевского двора

Весь мир с нетерпением ждет, когда наконец родит Меган Маркл. О беременности герцогини Сассекской стало известно осенью прошлого года. Сейчас она находится на последнем месяце беременности и должна родить в ближайшие две недели. СМИ предполагают, что радостное событие точно произойдет до 7 мая, так как в этот день принц Чарльз вместе с супругой отправится в дипломатическую поездку. Вряд ли он захочет пропустить рождение внука.

Сестра герцогини Сассекской выступила с новыми заявлениями

Тем временем Маркл, которая прославилась своей любовью делать все не так, как принято в королевской семье, вновь удивляет общественность. Напомним, что ранее Меган отказалась рожать в роддоме, где на свет появились дети Кейт Миддлтон. По слухам, герцогиня родит у себя дома. Она также заявила, что скроет рождение ребенка от общественности и не станет позировать с новорожденным на крыльце.

Теперь же появилась информация о том, что Меган подбирает для своего ребенка необычную няню. Она дала понять, что предпочтет британцам американцев и хочет, чтобы за малышом следил мужчина. Если Маркл действительно выберет мужчину-няню, то это будет первый такой случай в истории королевской семьи. К слову, такой сотрудник будет жить вместе с семьей и зарабатывать до 70 000 фунтов стерлингов год.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри