Многодетная мать Оксана Самойлова пожаловалась на панические атаки

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова. Фото: Instagram*
Супруга Джигана впервые рассказала о своих проблемах

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова является не только бизнес-леди, но и многодетной мамой. Она вместе с мужем воспитывает трех дочерей.

Оксана часто делится семейными снимками, а также рассказывает забавные истории из жизни своих дочерей. Она не раз говорила о том, что материнство дается нелегко, однако Самойлова старается на всю смотреть с позитивом и находит поддержку у мужа.

Оксана успевает и работать, и проводить много времени с детьми, а также заниматься спортом. Такой режим сильно утомляет девушку, так что в последнее время Самойлова столкнулась с некоторыми проблемами со здоровьем. Сейчас она борется с постоянной усталостью от напряжения и с паническими атаками. Раньше Самойлова не говорила о своем состоянии, но теперь решила поделиться с поклонниками своими чувствами.

«Я сейчас приехала домой после тяжелейшего дня, и у меня от усталости и напряжения началась паническая атака. Я уже знаю, как с ними справляться, поэтому не придаю им особого значения. Но накрывает все равно жестко», — поделилась Самойлова. Поклонники посочувствовали Оксане и посоветовали ей обратиться к специалистам, которые помогли бы ей справиться со стрессом.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности