«Шило на мыло»: Валерия заменила Пригожина Басковым

Валерия и Басков
Валерия повеселилась на дне рождения вместе с Басковым (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Смешной казус произошел на дне рождения певицы

Певица Валерия 17 апреля отменила день рождения. Хоть дата была и не круглая — 51 год, артистка все равно устроила вечеринку, правда, скромную, собрав, по ее словам, только самых близких (порядка 150 человек). Между тем праздник исполнительницы, действительно, не привлек должного внимания, ведь в тот же вечер в Кремле пела Пугачева. К слову, именно из-за вечеринки Валерия не пошла на концерт Аллы Борисовны, и по ее гостям, к слову, можно было выяснить, кто отправился к Примадонне, а кто — к жене Иосифа Пригожина.

Так, на дне рождения были замечены Николай Басков, Андрей Малахов, Стас Михайлов с женой, Егор Крид, Инна Маликова, Ольга Орлова, Валерий Сюткин и Алла Вербер. Приехали и дети певицы — сыновья Артемий и Арсений и дочь Анна. Вечеринка прошла, как и полагается, шумно и весело, а под конец мероприятия не обошлось без забавного конфуза.

Когда вынесли замысловатый торт, украшенный цветами, Валерия вышла к гостям без Пригожина. Компанию ей поспешил составить Басков, который заодно спел коллеге «Happy Birthday to You». Потом «натуральный блондин» начал звать продюсера, но тот так и не появился. В итоге Николай не без ехидства отметил, что теперь все решат, что он муж Валерии. Певица дала понять, что, в общем-то, не против. «Правильно, поменяла шило на мыло», — пошутил Басков.





*Организация запрещена на территории РФ


Посиневшие кисти рук и температура за 40: подробности страшного недуга внучки Валерии
В семью Валерии и Пригожина пришла страшная беда: подробности