Молодой любовник Седоковой высказался о романе с певицей

Анна Седокова
Молодой любовник Седоковой подал голос (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Новый возлюбленный артистки хоккеист Андрей Миронов обратился к общественности

Певица Анна Седокова недавно обрадовала поклонников новость о том, что в ее личной жизни произошли кардинальные изменения. 35-летняя артистка призналась, что «влюблена» и «кажется, у нее есть парень». Фанаты немедленно принялись выяснять личность избранника экс-солистки группы «ВИА Гра» и решили, что новым любовником Седоковой стал молодой хоккеист Андрей Миронов.

Спортсмена с киношным именем быстро оценили, что называется, со всех сторон: возраст – 24 года, рост – 189 сантиметров, вес – 85 килограммов. Парню прочат звездную карьеру: в прошлом году он играл в НХЛ, а теперь выступает за столичное «Динамо». Пока подписчики перемывали кости молодому любовнику Седоковой, сама певица никак не комментировала слухи об их романе. Видимо, артистку вполне устраивала шумиха вокруг ее личной жизни. А вот Миронову повышенное внимание общественности пришлось не по душе.

Пост любовника Седоковой
Пост любовника Седоковой (Сриншот: *instagram.com)

Спортсмен решил публично объяснить свои отношения с экс-солисткой «ВИА Гры». Хоккеист у себя в Stories попросил перестать «придумывать истории, что у них роман». Он заявил, что они с Анной живут «каждый своей жизнью» и во обще друг с другом никак не связаны. Более того, если верить Андрею, у него есть любимая девушка и это не Седокова.

Певица, к слову, и на этот раз промолчала. Возможно, у артистки пока нет времени на публичные разборки с Малкиным. Но не исключено, что этот мнимый роман помогает ей успешно скрывать настоящего любовника.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)