«Сказала, что она королева плебеев»: Вика Цыганова напомнила об отношении Пугачевой к публике

Алла Пугачева
Алла Пугачева. Фото: Globallook / Источник: Globallook
Певица прокомментировала ценности 70-летней Примадонны

Известная певица Вика Цыганова вспомнила одно высказывание Аллы Пугачевой, посвященное собственной публике.

«Алла Борисовна когда-то сказала, что она королева всех плебеев. И теперь она это повторяет. Наверное, так относится к публике своей, к своему творчеству», - отметила артистка в интервью «Царьграду».

Цыганова подчеркнула, что говорит это не из зависти, и у нее нет цели оскорбить Аллу Борисовну. Она признает Примадонну яркой и мощной певицей, оставившей свой след, но отмечает: у них с Пугачевой разные ценности.

«Я человек православный. Прежде всего. Алла Борисовна тоже крест носит. Но, понимаете, она отстаивает другие ценности. И она их пропагандирует. И она их постоянно транслировала, - говорит Виктория. - Может быть, сейчас в её душе что-то изменилось. Но окружение осталось тем же, абсолютно тем же».

Вика Цыганова
Вика Цыганова

Также Цыганова отмечает, что российской эстрадой уже долгие годы заправляет одна и та же семья, которая не пропустит посторонних. Те, кто не хочет остаться «за бортом», вынуждены превозносить этих звезд, преклоняться и пресмыкаться перед ними.

Добавим, что несколько дней назад в Кремлевском дворце отгремел юбилейный концерт Пугачевой. Шоу оставило неоднозначные впечатление. Одни восхитились смелостью и трудоспособностью 70-летней исполнительницы, другие остались возмущены отвратительной организацией концерта. Этим концертом Алла Борисовна, как считается, завершила свою карьеру. Однако в Сети шутят: Пугачева прощается с публикой не в первый раз, и у тех, кто не попал в Кремль 17 апреля, есть возможность выбраться на следующее выступление.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой
Близкая подруга передала грустные слова Пугачевой