Кудрявцева смело отреагировала на критику Пугачевой

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Ранее Примадонну оскорбила передача «Секрет на миллион», где обсуждали ее интимную жизнь

Лера Кудрявцева решила ответить на критику со стороны Аллы Пугачевой. Напомним, в преддверии своего 70-летия Примадонна в пух и прах разнесла ее передачу «Секрет на миллион» и, в частности, поведение ведущей.

Речь шла именно о выпуске, посвященном Пугачевой. Гостем программы стал бывший фаворит Аллы Борисовны – Сергей Челобанов.

«Как из помойки выскакивает девушка очень красивая — ведущая, — и в этой помойке начинает рыться! – возмутилась певица. - "А скажите, а вы спали с ней?" — спрашивает эта девушка гостя. А он сидит, как этот... "Да", — говорит. "Ой, а какая она в постели?" — продолжает ведущая. И все это с экрана телевизора!».

Алла Пугачева
Алла Пугачева (фото: «Экспресс газета»)

После этого Кудрявцева не стала молчать. В интервью Super блондинка отметила, что критика Пугачевой ее задела. Но в ответ процитировала саму Аллу Борисовну:

«Очень уважаемой мной Алле Борисовне я могу ответить только ее же словами, которые когда-то она мне сказала, когда мы беседовали о жизни и о работе. „Танки грязи не боятся!“ — это ведь ваша фраза, Алла Борисовна?»

Также Лера напомнила, что занимается журналистикой уже четверть века, и это непростая работа. Кудрявцева подчеркнула, что представители СМИ являются рабами определенных потребностей аудитории - «кстати, той самой, для которой Алла Борисовна поет уже много лет, дает концерты, получает гонорары». Труд журналистов, по словам ведущей, помогает поддерживать интерес публики к жизни самой Пугачевой. А поэтому заслуживает ее уважения.

Кудрявцева выразила сожаление, что Примадонне не понравилась передача «Секрет на миллион». «Но одного мы в ней не делали точно — не оскорбляли и не унижали», — считает телеведущая.






«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента