Фанаты считают, что Меган Маркл уже родила

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Globallookpress
В Сети обсуждают роды супруги принца Гарри

Меган Маркл должна родить в конце апреля — начале мая. Сейчас она уже находится в декрете и не появляется на публике даже на самых важных мероприятиях. Поклонники гадают, когда малыш появится на свет.

Впрочем, в Сети активно обсуждают теорию о том, что Меган уже родила и скрывает этот факт от общественности. Напомним, что ранее стало известно,что Маркл отказалась рожать в роддоме и заявила, что скроет рождение ребенка на некоторое время.

Существует несколько причин, чтобы считать, что Меган уже стала мамой. Несколько дней назад она и принц Гарри опубликовали в своем личном микроблоге странную фразу, а именно: «От лица герцога и герцогини Сассекских (а также малыша Сассекса) мы благодарим вас». Вполне возможно, что эта фраза означала тот факт, что их ребенок уже появился на свет.

Кроме того, любимый визажист Меган и ее близкий друг Дэниэл Мартин сейчас находится в Лондоне. Именно он готовил Маркл к свадьбе и, вполне возможно, прилетел в Лондон, чтобы быть рядом с герцогиней в этот ответственный момент и подготовить ее к первой фотосессии с малышом.

Декретный отпуск Маркл начался 20 марта, последний раз она была на публике 19 марта. Как правило, королевские особы берут декрет за 30 дней до родов, а этот срок уже прошел. К тому же принц Гарри тоже почти не появляется на публике. Вполне возможно, что он проводит все свое время с женой и новорожденным, пишет издание The Sun.





*Организация запрещена на территории РФ


Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию