Любовник кинул Снаткину на три миллиона

Снаткина и Васильев
Снаткина и Васильев
А её мужа считали геем

Анна Снаткина, почти шесть лет назад родив дочку Веронику, стала сниматься в кино значительно меньше, чем до беременности. Конечно, получилось так из-за того, что она хотела побыть просто мамой. Но это не единственная причина. 35-летней Ане надоело играть несчастных девушек, а режиссеры ее видели исключительно героиней сопливых мелодрам. Зато последние два года принесли актрисе немало сюрпризов. Например, за ней закрепилось амплуа… копа.

Пока мы вовсю наслаждаемся «Барсом» (российская адаптация нашумевшего американского сериала «Касл»), где партнером Снаткиной выступил певец Алексей Чумаков, на подходе еще несколько многосериек, где Анна играет женщин, расследующих преступления.

- Уже метко стреляю, бегаю, прыгаю целыми сутками, - рассказала актриса. - Это держит в тонусе. Я же обычно на новогодние каникулы позволяю себе расслабиться в плане еды. Потом сбрасываю наеденное с помощью овощей, фруктов и белков. Активности никогда не помешают.

В конце года Снаткина с дочкой и мужем, шоуменом Виктором Васильевым, перебрались в загородный дом. Но ремонтные работы в нем еще не закончены. На новоселье супруг подарил Анне хлебопечку, и теперь по праздникам она балует семью пышными караваями, от которых сама не может отказаться - такие вкусные.

Снаткина и Васильев поженились 12.10.12
Снаткина и Васильев поженились 12.10.12

Бабники и жлобы

Раньше она была страшной карьеристкой и говорила, что никогда не выйдет замуж и не станет рожать. При этом Снаткиной приписывали романы с разными видными мужчинами. Несколько лет назад на кинофестиваль «Литература и кино» в Гатчине, например, Анна приезжала с бизнесменом Сергеем, жила с ним в одном номере. А потом выяснилось, что он аферист, который выманил у нее 3 млн. руб., уговорив вложиться в сомнительный бизнес.

После главной роли в фильме «Дуэль и смерть поэта», где Аня сыграла Наталью Гончарову, пошли разговоры о ее романе с Сергеем Безруковым. Последний, кстати, осенью пристроил кинозвезду к себе в театр. Для Снаткиной это новый опыт, и она безмерно благодарна другу за предложение.

Было у актрисы и неудержимое половое влечение к Андрею Чернышову, партнеру по сериалу «Общая терапия». Какое-то время они жили вместе. Однако расстались некрасиво, со скандалом, и Чернышов с тех пор и слышать про нее не хочет.

Кроме этого, Анна была влюблена в Кирилла Сафонова, когда снималась с ним в «Татьянином дне». Но тот потерял голову от другой партнерши - Натальи Рудовой. Кирилл вообще, похоже, всерьез воспринимает только блондинок. Если верить слухам, антипатия к шатенкам в нем укоренилась после расставания с первой женой, которая в прошлом году умерла в Израиле от пьянства.

В сериале «Барс» героиня Анны распутывает преступления
В сериале «Барс» героиня Анны распутывает преступления

- Правильно говорит моя тезка Аня Казючиц, с которой мы играем в «Обреченная стать звездой»: успешной женщине сложно найти себе достойного мужчину. Попадаются бабники, безынициативные хлюпики, жлобы и обидчивые нарциссы, - говорила незадолго до встречи с будущим мужем Снаткина. - Я очень хочу ребенка, но выйти замуж… Скорее нет, чем да.

А Васильев до встречи со Снаткиной заявлял:

- Я не женат не потому, что противник браков, просто родился и вырос в любви. Родители никогда не ссорились, и это для меня пример семьи. Жениться только для того, чтобы жениться и родить детей, я не хочу. Многие ошибаются, играют свадьбу, а через три года разводятся. Вадик Галыгин как-то спросил: «Вить, тебе уже сколько лет, время уходит, а как же дети?» Я говорю: «Во всем есть плюсы. Когда твоему ребенку будет 45, моему - всего 40». Хочу и семью, и детей, но у меня сейчас такой период, когда лучше заниматься работой и собой. Подруг у меня много, но той, ради которой готов сделать все, наверное, нет…

И действительно, серьезных отношений до 37 лет у Виктора не было. Зато был занятный эпизод с красоткой Марикой, мимолетной пассией хоккеиста Павла Буре и сожительницей Павла Воли. Отдыхая на Ибице, им пришлось переночевать вместе, поскольку в отеле не оказалось свободных номеров.

- Мы спали на одной кровати, но под разными одеялами! - бил себя потом в грудь Васильев.

Неудивительно, что до поры до времени его считали геем.

«Галка и Гамаюн» - комедийный детектив. Самые забавные эпизоды - с участием Ирины Пеговой
«Галка и Гамаюн» - комедийный детектив. Самые забавные эпизоды - с участием Ирины Пеговой

Сотрясение мозга

В остроумного и симпатичного Васильева Снаткина влюбилась, увидев его по телевизору в телешоу Yesterday live. А первое свидание у них прошло в больнице, куда Аня угодила накануне с сотрясением мозга, - поздно вечером на нее напал неизвестный, ударив по голове.

Через три недели после того, как влюбленные подали заявление в загс, актриса узнала, что беременна. Радости Виктора не было предела.

Анна хотела назвать дочку Сашей, но муж встал в позу:

- Моя девочка не будет ходить с мальчишеским именем!

Решили - будет Вероникой.

После родов маму и дочку отправили в реанимацию. Анна увидела малышку на четвертый день. Много чего тогда пронеслось у нее в голове. Поэтому Снаткина до сих пор не соглашается на фотосессии с дочкой и не выкладывает ее снимки в соцсети. Только спиной и очень редко.


Домогаров держал в страхе

Рассказывают, что на съемках фильма «На солнечной стороне улицы» к Снаткиной подкатывал Александр Домогаров - они играли супругов. Делал недвусмысленные намеки, в постельных сценах рукой прикасался к ее груди, а эрегированным пенисом - к бедрам.

- Рядом с Сашей мне иногда становилось страшно. Он так вживался в образ, что терял контроль. Во время сцены ссоры крушил шкаф так, что казалось, от него через пять минут ничего не останется. Боялась, что и меня зацепит в порыве ярости, - вспоминала Анна.






«Изменил»: муж Анны Снаткиной выступил с неожиданным заявлением
Блистательная Снигирь побила Снаткину в мятом платье