Бритни Спирс резко постарела за несколько недель пребывания в психиатрической клинике

Бритни Спирс
Бритни Спирс. Фото: Instagram*
Внешний вид певицы ужаснул поклонников

Несколько недель назад стало известно о том, что Бритни Спирс находится в очень нестабильном состоянии и якобы сама приняла решение обратиться за помощью к врачам.

Напомним, что проблемы со здоровьем у Бритни начались после того, как серьезно заболел ее отец. В ноябре у 66-летнего Джеймса Спирса случился разрыв толстой кишки, он был на грани жизни и смерти. Певица так сильно за него переживала, что буквально начала сходить с ума.

Впрочем, существует мнение, что в психиатрической клинике Бритни удерживают чуть ли не силой. В Сети набирает популярность хештег #freebritney, то есть поклонники призывают освободить певицу. Эту теорию подтверждает ее мама, которая активно лайкает подобные посты в социальных сетях.

На днях в честь Пасхи Бритни прервала свое лечение. В воскресенье журналисты застали певицу на выходе из отеля вместе с ее возлюбленным. Однако внешний вид артистки напугал поклонников. Бритни выглядела очень уставшей, потерянной и даже постаревшей. В Сети поклонники надеются, что в скором времени артистка пойдет на поправку.





*Организация запрещена на территории РФ


Лишенная родительских прав на двух детей Бритни Спирс родит третьего ребенка
«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари